Десять многоэтажек и торговый центр: в Ростове снова отключат свет
Ростов-на-Дону, 16 октября 2018. DON24.RU. На протяжении двух дней жителям нескольких домов на территории Северного жилого массива в Ростове придется терпеть неудобства из-за отключения электричества, сообщает пресс-служба МКП «Ростгорсвет».
Сегодня с 09:00 до 16:00 света не будет в домах №№ 11, 13, 13/1 по улице Лелюшенко, домах №№ 2 и 2ж по улице Миронова и в торгово-выставочном центре «Дельфин». Электрики проведут здесь техническое обслуживание трансформаторной подстанции.
Завтра, 17 октября, из-за работ на трансформаторной подстанции 2149 подачу электроэнергии с 09:00 до 16:00 прекратят в дома №№ 15, 15а, 15в, 15г и 17 по улице Лелюшенко.
Котельную отремонтируют в Новочеркасске
Ростовская область, 9 февраля 2026, DON24.RU. В Ростовской области проводится тендер на выполнение работ по реконструкции котельной в Новочеркасске, информирует сайт госзакупок.
Объект расположен на улице Просвещения, 93в.
Заказчиком выступает муниципальное унитарное предприятие «Новочеркасские тепловые сети».
С победителем открытых торгов будет заключен контракт на сумму 46,7 млн рублей.



Ответить