Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Ростове
Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, информирует ГАИ.
Инцидент случился сегодня в 16:50 минут возле дома № 25 на ул. Армянской.
Водитель 1971 года рождения, управляя пассажирским автобусом МАЗ, следующим по маршруту № 83, не справился с управлением и наехал на припаркованный грузовик КамАЗ.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.
Транспортные средства получили механические повреждения. На момент ДТП в салоне пассажирского автобуса находилось около 80 пассажиров.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Батайчанка Дарья Насридинова, пострадавшая при атаке беспилотника в декабре, умерла
Ростовская область, 7 февраля 2026, DON24.RU. Батайчанка Дарья Насридинова, пострадавшая при атаке беспилотника в декабре, умерла. Об этом сообщается в телеграм-канале «Батайск город».
Напомним, 18 декабря обломки БПЛА попали в дом на ул. 1-й Пятилетки. В здании начался пожар. Мать, Наталья Насридинова, получила серьезные ранения и погибла. Дочь Дарья получила обширные ожоги, ее ввели в медикаментозную кому и провели операцию.
В начале января состояние Дарьи немного улучшилось: она пришла в сознание и могла разговаривать. Однако, как отмечали врачи, ее состояние оставалось тяжелым. На прошлых выходных состояние Даши резко ухудшилось. Девушку подключили к аппарату ИВЛ, она находилась без сознания, у нее развился сепсис. Несмотря на усилия врачей, девушка не справилась. Прощание и похороны состоятся в понедельник.



