В центре Ростова часть жителей осталась без тепла

Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. В центре Ростова часть жителей осталась без тепла из-за аварийной ситуации в пер. Соборном. Об этом сообщили в администрации города.

«В настоящее время две бригады ведут работы по устранению аварийной ситуации в пер. Соборном», – сообщили местные власти, ссылаясь на информацию, предоставленную ООО «Ростовские тепловые сети».

Без тепла находятся жители по пер. Соборному в границах ул. Тельмана и ул. Пушкинской. Вернуть в квартиры ростовчан теплоэнергию обещают сегодня.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Серым возчикам выписали очередной штраф в Таганроге

Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. Еще один серый возчик нарвался на штраф в Таганроге за слив жидких бытовых отходов в ненадлежащем месте. Об этом сообщает Административная инспекция Ростовской области в своих соцсетях:

«В отношении правонарушителя инициирована процедура привлечения к административной ответственности».

Компетентные органы постоянно следят за нарушениями правил благоустройства донских городов. С начала года на серых возчиков составили 17 протоколов.

Ранее сообщалось, что дончане помогли поймать серого возчика в Родионово-Несветайском районе.

Дзен
Лента новостей