Ирина Роднина дала старт Году детского спорта

Ростов-на-Дону, 5 марта 2018. Телеканал «ДОН 24». Ирина Роднина, депутат Госдумы и координатор федерального проекта «Детский спорт», приняла участие во Всероссийском форуме, на котором подвели итоги зимнего сезона проекта. И вместе с региональным координатором Вартересом Самургашевым побывала в залах, где давали мастер-классы известные борцы и боксеры. А вместе с губернатором спортсменка дала старт Году детского спорта на Дону.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24»

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Слюсарь и Мантуров передали технику бойцам СВО

Слюсарь и Мантуров передали технику бойцам СВО
Фото: телеграм-канал Ю. Слюсаря ©

Ростовская область, 9 февраля 2026, DON24.RU. Вице-премьер Денис Мантуров и губернатор Юрий Слюсарь передали в зону СВО 125 единиц техники.

Мероприятие прошло в Ростове.

Как рассказал глава донского региона, военнослужащие получили внедорожники «Нива» и УАЗ, грузовые автомобили «Камаз», «Соболь», УАЗ «Буханка» и багги «Чаборз». Вся техника отправится на фронт.

Минпромторг организовывает закупки и безвозмездную передачу техники для решения задач специальной военной операции. Такие поставки идут уже третий год. За это время военнослужащие получили более 7000 транспортных средств.

«Ростовская область тоже активно поддерживает военнослужащих в зоне СВО. Мы рядом не только в силу географического положения: донские предприятия ОПК вносят важный вклад в обеспечение армии необходимой техникой и оборудованием, – сообщил Юрий Слюсарь. – Правительство региона и дончане передали на передовую уже почти 9000 т гуманитарной помощи и техники».

Стань героем, приближающим победу! Заключай контракт с МО РФ! Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22. По вопросам службы по контракту звоните: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.

Дзен
Лента новостей