Занимается спортом: Василий Голубев рассказал о состоянии первой зараженной COVID-19 ростовчанке
Фото: zsro.ru ©
Ростовская область, 26 марта 2020. DON24.RU. Первая заболевшая коронавирусом ростовчанка чувствует себя хорошо и даже занимается спортом в больнице. Об этом в ходе 18-го заседания Законодательного Собрания Ростовской области сообщил губернатор Василий Голубев.
«Она в порядке. Как мне сказали, занимается спортом там, где она находится. Ей придется выдержать весь курс (лечения)», – сказал глава региона.
Напомним, что 26-летняя девушка 21 марта вернулась в Ростов из Таиланда и была доставлена в больницу на машине скорой помощи прямиком из аэропорта.
Василий Голубев отметил, что в Ростове сейчас есть еще два человека с подозрением на коронавирус – они вернулись из Монако и Франции. Сейчас они ждут результаты анализов.
Лента новостей

