Губернатор Ростовской области создал личную страницу в соцсети «ВКонтакте»

Фото: vk.com ©

Ростовская область, 25 марта 2020. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев накануне вечером завел себе личную страницу в соцсети «ВКонтакте». В своей первой записи глава региона отметил, что создал аккаунт, чтобы своевременно информировать жителей Дона обо всех важных событиях.

«Рассчитываю, что площадка станет обоюдополезной. Буду делиться здесь важной информацией. Жду общения на интересные темы, инициативы. Уверен: еще один канал обратной связи с жителями области поможет оперативнее решать многие вопросы, устранять проблемы. Ведь цель у нас общая – улучшение самочувствия жителей Ростовской области», – написал Василий Голубев.

Он отметил, что для решения наиболее сложных вопросов и проблем по-прежнему действует сервис на официальном сайте регионального правительства, куда стоит направлять информацию со всеми необходимыми фотографиями и документами.

«Оговорюсь сразу: в силу загруженности не смогу отвечать на все вопросы и комментарии, но читать буду все, буду вступать в дискуссии, а также поручу своим помощникам и службам реагировать предельно быстро. Поручу подключиться к нашему общению и членов Правительства Ростовской области, если этого потребует ситуация. Будем общаться, нам всегда есть что сказать друг другу!» – резюмировал губернатор.

Кроме этой записи Василий Голубев опубликовал сводку по коронавирусу. Согласно сообщению, в Ростовской области случаев заражения не зарегистрировано, но с подозрением на заражение в инфекционных стационарах находятся три человека, прибывших из Таиланда, Монако и Франции. На карантине в обсерваторе находятся 15 человек.

Всего под медицинским наблюдением на территории донского края находятся 1148 человек, а 630 человек с наблюдения сняты.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев

Василий Голубев: Наша сила – в единстве и сплоченности

Василий Голубев: Наша сила – в единстве и сплоченности
Фото: телеграм-канал Василия Голубева ©

Ростовская область, 18 марта 2024. DON24.RU. Сегодня, 18 марта, исполняется 10 лет с момента, как Крым и Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации. В этот день договор о принятии субъектов подписал президент Владимир Путин по итогам референдума, который состоялся 16 марта.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев написал, что Крымскую весну на Дону встретили с воодушевлением и готовностью помогать.

«Ростовская область стала шефом Красногвардейского района. Буквально за полгода общими усилиями привели там в порядок детский сад, другие соцучреждения, оснастили оборудованием котельные. Поставили школьные автобусы, учебники, спортинвентарь, а еще – семена и топливо для сева и уборки», – написал глава региона.

Василий Голубев добавил, что Ростовская область в тот момент оказалась в эпицентре многомиллионного потока беженцев с Донбасса.

«Жители Ростовской области, пропустив через себя боль соседей, стали поддерживать их всем чем могли и делают это по сей день. Потому что хорошо понимают, что наша сила – в единстве и сплоченности!» – рассказал губернатор.