С «Арсеналом» наши сыграют основным составом. Карантин в «Ростове» закончится в день матча
Ростовская область, 21 июня 2020. DON24.RU. В матче 24-го тура чемпионата России «Ростов» – «Арсенал», который пройдет на «Ростов Арене» в воскресенье, 27 июня, хозяева поля в любом случае должны сыграть основным составом.
Об этом сегодня сообщила газета «Спорт-Экспресс».
По сведениям издания, двухнедельный срок карантина для контактной группы подозреваемых отсчитывается с момента появления первых симптомов у «нулевого» зараженного. В случае с ростовской командой, которая в настоящее время находится в изоляции, речь идет о 13 июня.
Как известно, «нулевым» зараженным коронавирусом в «Ростове» стал полузащитник Хорен Байрамян. Из всех игроков клуба, у кого был выявлен COVID-19, только у 28-летнего хавбека наблюдались симптомы заболевания, в том числе температура.
Таким образом, 27 июня, пусть и без тренировочной практики, команда Валерия Карпина получит право играть с «Арсеналом» основным составом.
Три медали завоевали донские борцы на первенстве России по греко-римской борьбе
Ростовская область, 7 февраля 2026, DON24.RU. Три медали завоевали донские борцы на первенстве России по греко-римской борьбе. Об этом сообщается в телеграм-канале «Дон спортивный».
Соревнования проходили среди юношей до 18 лет. Местом проведения стал город Суздаль. Среди дончан золотыми медалями награждены Егор Куропятников в весовой категории до 80 кг и Владимир Авакян в весовой категории до 92 кг, а серебряной медалью – Шамиль Лабазанов в весовой категории до 60 кг.
Ранее писали, что Международная федерация футбола (ФИФА) сняла трансферный запрет с ФК «Ростов».



Ответить