Гаишники на М-4 «Дон» помогли водителю грузовика, пробившему колесо
Ростовская область, 27 августа 2024. DON24.RU. Гаишники на М-4 «Дон» помогли водителю грузовика, пробившему колесо. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Автомобиль, стоявший у обочины, заметили инспекторы ДПС при патрулировании. По словам водителя грузовика, он пробил колесо, и это привело к повреждению топливной трубки.
«Сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю и немедленно приступили к замене колеса. После устранения неисправности полицейские сопроводили мужчину в безопасное место», – пишет источник.
Автомобилист поблагодарил сотрудников ГАИ за помощь.
Пыталась спасти вещи: в Тацинском районе при пожаре погибла 47-летняя женщина
Ростовская область, 19 января 2026, DON24.RU. В Тацинском районе при пожаре погибла 47-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.
«ЧП произошло сегодня в станице Тацинской. В переулке Бурдейного загорелся торговый павильон. В момент пожара женщина выбежала на улицу, но вдруг передумала и решила вернуться за вещами», – пишут в источнике.
Огнеборцы МЧС России, прибывшие на место, вынесли пострадавшую на улицу и передали медикам. Однако женщина надышалась дымом, ее не смогли спасти. Пожар на площади 150 кв. м. ликвидировали девять спасателей и три единицы техники.
Вероятной причиной пожара стало короткое замыкание проводки.
Ранее сообщалось, что пожилая женщина погибла во сне при пожаре от электрообогревателя в Ростовской области.



