ХК «Ростов» проиграл «Чебоксарам»

Неожиданным оказался второй период матча

19 ноября 2017 07:17

Ростов-на-Дону, 19 ноября 2017. DON24.RU. Хоккейный клуб «Ростов» проиграл ХК «Чебоксары». Игра завершилась счетом 6:4. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Ростов».

«Начало встречи не предвещало ничего плохого. Наши парни сразу же взялись за дело и открыли счет уже на четвертой минуте поединка», – отметили в пресс-службе.

Вскоре «Чебоксары» за три минуты сделали счет равным. При этом первый период игры прошел на равных.

«То, что произошло во втором периоде, трудно объяснить. За 20 минут в ворота нашего клуба влетело три безответных шайбы», – поделились в пресс-службе.

На третьем этапе игры хоккеисты «Ростова» отыгрались – забили шайбу дважды, однако «Чебоксары» продолжали опережать. На их счету оказался еще гол.

За полторы минуты до конца поединка «Ростову» удалось забить четвертую шайбу в ворота противника, но и тот не отстал – довел счет до 6:4 в свою пользу.