На Дону полицейского подозревают в незаконном производстве наркотиков

Ростов-на-Дону, 14 июля. DON24.RU. В Ростовской области в отношении сотрудника полиции возбудили уголовное дело. Его подозревают в незаконном производстве наркотических и психотропных веществ. 

Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, сотрудник полиции изготавливал наркотики в оборудованном подсобном помещении во дворе своего домовладения. Во время обысков у него нашли почти 61 грамм амфетамина более 17 граммов марихуаны.

Дело возбуждено по статье «Незаконные производство наркотических средств, психотропных веществ, в крупном размере». В настоящее время сотрудник полиции уволен из органов внутренних дел.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Василий Голубев вошел в тройку лидеров ЮФО по политической устойчивости глав регионов

Василий Голубев вошел в тройку лидеров ЮФО по политической устойчивости глав регионов
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев вошел в тройку лидеров глав регионов в Южном федеральном округе. Данные представлены в XVI рейтинге глав регионов «ГОССОВЕТ 2.0».

«В ЮФО к традиционной группе лидеров – Михаилу Развожаеву (Севастополь), Сергею Аксенову (Крым) и Василию Голубеву (Ростовская область) – добавились Игорь Бабушкин (Астраханская область) и Бату Хасиков (Республика Калмыкия), которые получили одобрение президента на участие в плановых губернаторских выборах. Также президентской поддержкой заручился и глава Волгоградской области Андрей Бочаров, который будет баллотироваться на третий губернаторский срок. При этом ни один из губернаторов федерального округа не находится в зоне низкой политической устойчивости», – пишет источник.

Эксперты подчеркивают, что в целом губернаторский корпус успешно справился с проведением первой федеральной избирательной кампании с момента начала спецоперации на Украине.

Кстати, Василий Голубев на две позиции поднялся в рейтинге упоминаемости губернаторов в Telegram.

Ранее благоприятными для проживания были признаны 15 городов Ростовской области.