Василий Голубев поднялся в рейтинге упоминаемости губернаторов в Telegram

Василий Голубев поднялся в рейтинге упоминаемости губернаторов в Telegram
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 10 апреля 2024. DON24.RU. Глава донского края Василий Голубев на две позиции поднялся в рейтинге упоминаемости губернаторов в Telegram. Сейчас он находится на восьмой строке списка с почти 7000 упоминаний. Чаще всего Василия Голубева цитировали телеграм-каналы «РИА Новости», Readovka, «Раньше всех. Ну почти», «Соловьев» и RT на русском.

«Ростовская область в марте многократно подвергалась атакам БПЛА, которые сбивались средствами ПВО, – губернатор оперативно сообщал о последствиях атак. ВСУ пытались ударить по критическим объектам энергетической инфраструктуры, однако, к чести власти, в регионе удалось сохранить стабильность работы всех жизненно важных систем», – написали составители рейтинга.

При этом среди глав регионов Южного федерального округа по упоминаемости в Telegram Василий Голубев находится на первом месте. Вторую строку занимает глава Севастополя Михаил Развозжаев, третью – губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Персональный канал Василия Голубева также сохраняет лидирующие позиции – он расположился на 12-й строке в рейтинге телеграм-каналов всех глав российских регионов. На донского главу подписаны свыше 70 тысяч человек.

Финансовую помощь предоставили жителям Азовского района, пострадавшим от подтопления
Читайте также:
Финансовую помощь предоставили жителям Азовского района, пострадавшим от подтопления
10.04.2024

Дзен

Донским депутатам представят итоги работы Правительства в 2024 году

Ростовская область, 24 апреля 2025. DON24.RU. Завтра депутатам Законодательного Собрания Ростовской области представят отчет о работе донского правительства за прошлый год. С ним перед депутатским корпусом выступит глава региона Юрий Слюсарь. Об этом сообщает региональное правительство.

«Трансляция будет идти в прямом эфире на сайте правительства, Законодательного Собрания, а также на канале «ДОН 24», – пишет источник.

После оглашения отчета врио губернатора донского региона ответит на вопросы представителей политических фракций.

Ранее за утверждение отчета единогласно выступили члены политической партии «Единая Россия». В содержании документа отмечается, что в 2024 году в области провели большую работу по актуализации госпрограмм с учетом новых национальных целей.

Ранее сообщалось, что донская делегация поучаствовала во Всероссийском муниципальном форуме в Москве.

Дзен
Лента новостей