Выводы сделаны: ФК «Ростов» победил ФК «Урал» со счетом 1:0

Выводы сделаны: ФК «Ростов» победил ФК «Урал» со счетом 1:0
Фото: сайт ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. В перенесенном матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) ростовчане одержали победу. На выезде, в Екатеринбурге, они выиграли у «Урала» со счетом 0:1. Автором гола на 57-й минуте и лучшим игроком встречи стал нападающий «Ростова» Роналдо.

«Желто-синие» сделали выводы из предыдущей игры со «Спартаком» и предстали в Екатеринбурге сплоченной и собранной командой. Заперев ворота на замок, подопечные Карпина ловили шанс у чужих ворот и смогли забить решающий мяч. Поздравляю футболистов и тренерский штаб!» – поддержал команду Валерия Карпина глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко в соцсетях.

После 25 игр ФК «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 37 очками. В его активе 10 побед, семь ничьих и восемь поражений.

В следующем туре «Ростов» примет у себя дома «Оренбург» 29 апреля. Гости находятся на 12-й строке таблицы и будут биться, чтобы не оказаться в зоне выбывания.

Видео из телеграм-канала ФК «Ростов»

Дзен

Спортсменка из Новочеркасска забрала золото на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

Ростовская область, 9 декабря 2025, DON24.RU. Новочеркасская спортсменка Ксения Полянская завоевала золото на чемпионате Азии по пауэрлифтингу. Об этом сообщили местные власти.

«Ксения завоевала золотую медаль в весовой категории 57 кг и продемонстрировала результат: сумма троеборья составила 445 кг. Ее показатели по отдельным дисциплинам: приседание – 165 кг, жим лежа – 95 кг, становая тяга – 185 кг», – рассказали в администрации города.

Чемпионат Азии по пауэрлифтингу проходил в Стамбуле. Лучшие атлеты континента поборолись в дисциплинах «троеборье» и «троеборье классическое». Всего участвовали 429 спортсменов из 25 стран.

Дзен
Лента новостей