Учащиеся 4-й школы и каратисты общества «Георгий Победоносец» сдали нормы ГТО в Новошахтинске

Учащиеся 4-й школы и каратисты общества «Георгий Победоносец» сдали нормы ГТО в Новошахтинске
Фото: администрация Новошахтинска ©

Ростовская область, 14 августа 2023. DON24.RU. В Новошахтинске состоялась сдача норм спорткомплекса «Готов к труду и обороне», посвященная Дню физкультурника. О мероприятии сообщили в администрации города.

Нормативы сдавали на стадионе городской школы № 4 в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни».

Среди участников мероприятия оказались учащиеся МБУ ДО СШ № 4 и отделения всестилевого карате ДСО «Георгий Победоносец» под руководством тренера-преподавателя Николая Ушанева.

«Участники выполнили нормативы, соответствующие возрастным ступеням комплекса ГТО», – отметили в сообщении.

Дзен

Территорию вокруг Дворца спорта в Ростове благоустроят за 191 млн руб.

Ростовская область, 13 февраля 2025. DON24.RU. В Ростове проводится тендер на благоустройство территории, прилегающей к зданию Дворца спорта. Соответствующее объявление размещено на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает спортивная школа олимпийского резерва № 8 им. В. В. Понедельника.

От подрядчика требуется, в частности, выполнить демонтажные и земляные работы, проложить коммуникации, установить осветительные комплексы. На эти цели выделяется 191,9 млн рублей.

Работы следует завершить к концу ноября 2025 года.

Во Дворце спорта сейчас проводится реконструкция. Обновленный комплекс откроется в сентябре.

Дзен
Лента новостей