Глава Донецка просит жителей не выезжать на трассу М-4 без острой необходимости

Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. Глава Донецка Ростовской области Роман Кураев просит жителей не выезжать на трассу М-4 без острой необходимости.

«Уважаемые автомобилисты и пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения и правила безопасности. Без острой необходимости ограничьте поездки по трассе М-4 во избежание чрезвычайных происшествий», – написал Роман Кураев в своем телеграм-канале.

В регионе ухудшилась погода, прогнозируется снегопад и ветер. В Донецке все службы переведены в режим повышенной готовности.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На левом берегу Дона в Ростове полыхает строительный мусор

Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. На левом берегу Дона в районе улицы Пойменной, 1, горит строительный мусор. Об этом сообщает регуправление МЧС России:

«В тушении задействованы 16 человек, используются четыре единицы спецтехники».

Огонь разбушевался на площади около 300 кв. м. Спасателям стало известно об инциденте в 14:56, ликвидировать открытое горение удалось в 16:56.

Вчера на улице Бориса Слюсаря заметили еще один пожар, он разросся до 500 кв. м.

Дзен
Лента новостей