Матч «Ростов» – «Локомотив» закончился вничью

Игра завершилась со счетом 2:2

Ростов-на-Дону,  3 апреля 2019. DON24.RU. Матч первого полуфинала Кубка России «Ростов» – «Локомотив» закончился со счетом 2:2. Игра проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

Первый гол игры на 50-й минуте забил Роман Еременко. На 67-й минуте Антон Миранчук сравнял счет.

На 85-й минуте Ивелин Попов отправил мяч в ворота «Локомотива», но уже через минуту автогол Ивана Новосельцева лишил «желто-синих» преимущества.

Следующую игру ростовские футболисты проведут в гостях. На стадионе «Нефтяник» донская команда встретится с «Уфой».