В Ростовской области на железнодорожном вокзале обнаружили без вести пропавшего ребенка
Ростовская область, 19 августа 2024. DON24.RU. В Ростовской области на железнодорожном вокзале станции Шахтная нашли без вести пропавшего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.
Несовершеннолетнего мальчика 2009 года рождения обнаружили полицейские. Сообщается, что подросток родом из Свердловской области. Он самовольно, без разрешения родителей, купил билет на поезд Екатеринбург – Имеретинский Курорт.
«Как установили сотрудники полиции, противоправных действий в отношении несовершеннолетнего совершено не было. Разысканный подросток был помещен в Социальный приют для детей и подростков города Таганрога», – уточнили в ведомстве.
Напомним, что 17 августа на железнодорожной станции Каменская погиб 37-летний житель Курска.
На Дону спасли 10 человек за сутки
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. Донские спасатели вызволили из огня 10 человек за прошедшие сутки. Об этом сообщает регуправление МЧС в своих соцсетях.
Всего за это время в области зафиксировали семь пожаров техногенного характера. Также сотрудники службы ликвидировали последствия четырех ДТП.
«На вызовы выезжали 140 специалистов, использовали 35 единиц техники», – пишет источник.
Ранее сообщалось, что пожар в частном доме Ростова тушили на протяжении часа.



