Без прав, но с алкоголем: на Дону в ДТП погибли две молодые девушки
Ростовская область, 8 июля 2023. DON24.RU. На Дону в ДТП погибли две девушки. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.
Авария произошла в городе Новошахтинске ночью 8 июля. По предварительным данным, молодой человек 2001 года без прав и в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля ВАЗ-2115. Во время движения он не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся.
«В результате ДТП погибли пассажиры автомобиля ВАЗ-2115 – две девушки 1997 и 1998 года рождения. Полицейские устанавливают обстоятельства происшедшего», – уточнили в ведомстве.
В Гукове пенсионер пострадал на пожаре и был госпитализирован
Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В Гукове 69-летний мужчина пострадал при пожаре и был госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Огонь разгорелся поздней ночью в мкр Алмазном. Пенсионер проснулся от запаха дыма, который заполнил комнату. Он сумел самостоятельно выйти на свежий воздух и ждал приезда пожарных.
Прибывшие на место сотрудники ликвидировали пламя на 70 кв. м. Всего в тушении были задействованы 13 огнеборцев и четыре единицы техники.
Ранее в МЧС России по Ростовской области рассказали о рисках и опасности выхода на лед.



