Квест для ростовского бизнеса: почему падает доход и как увеличить прибыль

В донской столице прошел бизнес-квест «Завоюй клиента с командой «Ростелеком» для представителей среднего и малого бизнеса. На этой встрече компания представила участникам цифровые инструменты для повышения эффективности бизнеса.

В ходе бизнес-квеста топ-менеджеры городских компаний анализировали ключевые причины потери прибыли, учились формировать командный дух и выполняли практические задания по поиску конкретных инструментов для увеличения доходов и развития собственного бизнеса. Отдельный блок квеста был посвящен ключевым продуктам «Ростелекома» для среднего и малого бизнеса – это услуги «Управляемый Wi-Fi», «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Интерактивное телевидение», «Мобильная связь для бизнеса» и их комбинации в пакетных предложениях в рамках акции «Быть в плюсе». Эксперт ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Костин рассказал собравшимся о преимуществах облачных сервисов, акцентировав внимание на экономии затрат для предприятия после их подключения.

Участвуя в акции «Быть в Плюсе», пользователь получает пакет услуг, делающих процесс управления компанией технологичным и простым. Решение включает в себя доступ в интернет и один из цифровых сервисов «Ростелекома»: «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса».

«Для представителей бизнеса «Ростелеком» – это в первую очередь цифровой партнер. Мы хотели на конкретном примере показать, что цифровое будущее для наших клиентов – на самом деле не будущее, а уже вполне осязаемое настоящее. И теперь каждое предприятие малого или среднего бизнеса в рамках своего бюджета может позволить себе высококлассные цифровые телекоммуникационные услуги, ранее доступные только крупным предпринимателям. И с их помощью можно не только оцифровать свое дело, но и получать реальную экономию и дополнительные возможности зарабатывать, – пояснила и. о. директора по работе с государственным и корпоративным сегментами ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Гусаченко.

Всего в деловой игре «Завоюй клиента с командой «Ростелеком» приняли участие более 100 руководителей предприятий и собственников бизнеса.

«Это мероприятие детально и точно демонстрирует возможности телекоммуникационных технологий, заточенных под успешное ведение и развитие бизнеса. Мы получили квалифицированные рекомендации по выбору услуг и видим в качестве своего цифрового партнера именно «Ростелеком», – считает вице-президент Союза работодателей Ростовской области Виктор Нетесанов.

 

Новости компаний

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Специальная социальная выплата: донским медикам перечислили более 250 млн рублей

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. С начала года 17,6 тысячи медицинских работников в Ростовской области получили специальную социальную выплату на общую сумму более 252 млн рублей. Об этом сообщает региональное отделение Социального фонда России.

«Медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи полагается специальная социальная выплата. По поручению президента с марта размер назначаемых средств  повысится и составит от 4500 до 50 000 рублей в зависимости от категории специалиста, вида организации и численности жителей населенного пункта, в котором расположена медицинская организация», – пишет источник.

Уточняется, что ранее максимальный размер выплаты составлял 18,5 тысячи рублей. Донские медики увеличенную выплату за март получат в апреле.

СФР перечисляет средства на основании данных, которые подают медицинские организации. В реестре указываются сведения о работнике, сумма выплаты и данные, на основании которых произведен расчет, и счет, на который будут перечислены средства. Собирать документы или подавать заявление на получение выплаты не нужно.