Мини-сериал о соседях снимают в хуторе Обуховка

Ростов-на-Дону, 7 ноября 2017. Телеканал «ДОН 24». Евгения Сидихина и Елену Валюшкину можно встретить сейчас на азовском хуторе Обуховка. Он стал типичной «нашей деревней» для съемочной группы телефильма «Соседи». Этот комедийный мини-сериал снимают для одного из федеральных телеканалов.

Сюжет, на первый взгляд, обычный: семья «городских» переехала жить в деревню, но, как часто бывает, ожидания не соответствуют действительности. Вокруг этого все и вертится. Например, вот эпизод: только благоустроили дворик и заработал фонтанчик, как тут уже «вытекают» другие проблемы.

Съемки телефильма стали для хуторских полной неожиданностью. Светлана Дулогло собиралась продавать родительское подворье, да вот оказалось, что и дом, выкрашенный в синий цвет, и забор из штакетника – то, что нужно режиссеру.

За съемками могут наблюдать все желающие. Как подворье буквально «кинообживают», привозят «киноживотных», переставляют камеры. Один эпизод снимают с разных точек, перед этим репетируют, «проходят ножками». В главных ролях – знакомая по «Формуле любви» Елена Валюшкина и Евгений Сидихин.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24»/

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове-на-Дону снесут аварийное здание, которому 124 года

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону снесут аварийное здание на улице Станиславского, 184, которому 124 года. Соответствующий документ опубликован на сайте городской администрации.

«Изъять для муниципальных нужд в связи с признанием многоквартирного дома по адресу: ул. Станиславского, 184 литер А, аварийным и подлежащим сносу», – сказано в постановлении.

Власти планируют изъять семь жилых помещений и несколько нежилых комнат. Владельцам помещений будет предложена компенсация, размер которой будет установлен после независимой оценки.

Уточняется, что если собственники или проживающие горожане будут не согласны с размером выкупной стоимости, то разбирательства продолжатся в суде.

Ранее мы сообщали, что в Ростове в доме на улице Мечникова обрушилась часть потолка. Фоторепортаж с того дня можно посмотреть здесь.