#Криминал

«Ростов» ведет в счете после первого тайма

Наши футболисты проводят контрольный матч на сборе в Эмиратах

23 января 2016 12:55

Ростов-на-Дону, 23 января. DON24. После первого тайма контрольного матча в Арабских Эмиратах между «Ростовом» и чемпионом Южной Кореи клубом «Чонбук Моторс» счет 1:0 в пользу нашей команды.

Стартовый состав россиян: Джанаев – Ротенберг, Новосельцев, Маргасов, Гречкин – Гацкан, Канга – Думбия, Киреев – Ю Бен Су, Бухаров. Дмитрий Полоз со товарищи – в запасе.

Гол на 23-й минуте забил Александр Бухаров, реализовавший пенальти, назначенный за снос Николая Киреева.