12+

Время — местное от 28 июля 2022

Донское село. Сегодня именно там находится самый центр событий. Работа кипит с раннего утра до позднего вечера. Все специалисты сельхозпредприятий не покладая рук трудятся на уборке урожая. Слово нашим корреспондентам из Песчанокопского района.
«Юный журналист Дона». Четвертый год при центре культурного развития поселка Персиановский Октябрьского района работает редакция детского телевидения «Мы». Недавно начинающие таланты одержали победу в серьезном областном конкурсе. Подробнее — в сюжете телекомпании «Видеотон ТВ».
Воспитатель года. Это звание на всероссийском конкурсе будет защищать педагог из Новочеркасска Александра Долина. Журналисты телекомпании «Донская столица» узнали, какую обучающую методику представит на суд жюри наша землячка.
Году культурного наследия посвящается. В детской музыкальной школе города Новошахтинска в рамках проекта Министерства культуры и Министерства просвещения России состоялся открытый мастер-класс народного танца.
Учиться никогда не поздно. В этом убеждены подопечные социальных учреждений Сальского района. Получив необходимый инвентарь, скандинавским шагом они пошли покорять свою новую высоту. Смотрите в материале наших коллег.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!