12+

УТРО на "ДОН 24" от 3 октября 2022


«Людмила Прокофьевна, а вы грибы собирать любите?» - Новосельцев был тысячу раз прав, когда выбрал такой способ знакомства. Проблема в том, что «подопятовиков» не существует. А какие грибы водятся на Дону расскажем завтра. Но обо всем по порядку!

Ростов-на-Дону – молодой город, требующий современного подхода? Или же старый купеческий, исторический облик которого стоит сохранить? Поговорим о целостности архитектурного ансамбля донской столицы вместе с Виктором Молчановым – заведующим кафедрой Архитектуры жилых и общественных зданий Академии архитектуры и искусств ЮФУ.

Сезон охоты открыт. Всем лисичкам не двигаться! Это мы о грибах, конечно. Только лисичек в Ростовской области вы вряд ли найдете, а вот на какие грибы точно будет урожай, расскажет Игорь Юдин – главный администратор сообщества «Грибная охота в РО».
В обиду точно не дадим! Всё внимание на экран. Завтра, в программе УТРО, поднимем тему безопасности детей и подростков вместе с автором книги «Не дам себя в обиду» Ольгой Бочковой.