Новых заболевших COVID-19 за сутки выявили в 17 городах и районах Ростовской области
Ростовская область, 2 июля 2020. DON24.RU. Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией выявлены в 17 городах и районах Ростовской области. Об этом сообщается на официальном сайте правительства донского края.
В Ростове-на-Дону снова зафиксировано больше всего зараженных за сутки – 51 человек. Еще шесть – в Аксайском районе. Пять – в Сальском районе. По три – в Каменске-Шахтинском, Новочеркасске, Шахтах, Азовском и Чертковском районах. По два – в Батайске, Гуково, Новошахтинске и Таганроге. И по одному – в Волгодонске, Белокалитвинском, Зерноградском, Мясниковском и Тацинском районах.
Напомним, что в регионе за сутки тесты подтвердили COVID-19 у 90 человек. Выздоровели – 70. 33 – находятся в тяжелом состоянии.
Также подтверждена смерть еще трех пациентов.


Ответить