Стоянку машин запретят в нескольких местах Ростова с 1 декабря

Ростов-на-Дону, 10 ноября 2018. DON24.RU. Стоянку машин запретят в нескольких местах Ростова с 1 декабря. Об этом информирует администрация города.

Так, машины нельзя будет ставить на Привокзальной площади, 6а; на западной стороне переулка Университетского на участке от улицы Суворова, 54, и на восточной стороне этого переулка от дома № 93 до улицы Суворова; на восточной стороне переулка Университетского, 52–54. Во втором случае можно будет оставлять машины в специальных зонах платной парковки.

«Также будет запрещена стоянка транспортных средств в рабочие дни с 08:00 до 20:00 по западной стороне переулка Университетского на участке от дома № 93 по переулок Университетский до улицы Суворова», – отмечается на сайте администрации.

Западный обход Ростова-на-Дону начнут проектировать в 2019 году, говорится на сайте донского министерства транспорта.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев

В Миллерове 13 марта перекроют проезд по мосту

Ростовская область, 12 марта 2025. DON24.RU. В Миллерове 13 марта перекроют проезд по мосту по адресу: ул. Нахимова – ул. Квартал ДСХТ. Об этом сообщает администрация Миллеровского района.

Будут идти ремонтные работы по усилению конструкций автомобильного моста.

Объехать участок можно будет по маршруту через ул. Промышленную – трассу Миллерово – Луганск или же по ул. Артиллерийской с выходом на трассу Миллерово – Луганск.

Ранее писали, что из-за гармонистов в центре Ростова запретят остановку и парковку.

Дзен
Лента новостей