Тренер тамбовчан сравнил игру «Ростова» с «Ливерпулем»

Ростов-на-Дону, 21 сентября 2019. DON24.RU. Причиной поражения «Ростова» в сегодняшнем матче против «Тамбова» стали ошибки в обороне. Об этом заявил главный тренер команды Валерий Карпин на послематчевой пресс-конференции в Саранске.

«То, что будет тяжелая игра и не будет много моментов против «Тамбова», – это было понятно, – сказал рулевой ростовчан. – Надо было использовать свои моменты и не совершать индивидуальные ошибки при обороне».

Главный тренер «волков» Александр Григорян не скрывал своего удовлетворения от итогов матча, благодаря которому его команда ушла с последнего места в турнирной таблице. Победив ростовчан, тамбовчане поднялись с 16-го сразу на 13-е место.

«После игры я подошел к Карпину и сказал: «Еесли бы сегодня у «Ростова» скорости были чуть выше, то я бы подумал, что мы играем против «Ливерпуля», – отметил наставник «Тамбова». – У ростовчан очень похож стиль. Невероятно сложно противодействовать этой команде».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. В Донской столице на набережной 6 апреля в 09:00 в рамках старта «5 вёрст» Ростов-на-Дону пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга. Его начнет Артём Алискеров, четырехкратный мировой рекордсмен, преодолевший лейкемию.

Артем реализует удивительные проекты, с целью привлечения внимания к проблемам онкологии и популяризации донорства костного мозга.

Он преодолел 24000 км, из них 3000 км в забеге по 72 городам в течение 71 дня в рамках проекта #ДавайВступай.

Цель забегов Артема замотивировать как можно больше людей вступить в регистр доноров костного мозга. В прошлом году благодаря Всероссийскому марафону донорства костного мозга #ДавайВступай удалось привлечь более 30 тысяч человек.

В 2024 году стоит более глобальная задача один миллион потенциальных доноров со всей России.