Футболист «Ростова» Матиас Норманн перешел в английский «Норвич»

Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 30 августа 2021. DON24.RU. Полузащитник ФК «Ростов» Матиас Норманн перешел в «Норвич». Об этом сообщается на официальном сайте ростовчан.

Клуб Английской премьер-лиги арендовал спортсмена до конца сезона 2021/2022 с правом выкупа.

«Это будет очень интересно для меня. Я думаю, что сейчас я готов к этому уровню, и я действительно с нетерпением жду испытания», – приводит слова Норманна пресс-служба «Норвича».

Матиас перешел в «Ростов» в январе 2019 года. Полузащитник провл за «желто-синих» 56 матчей и забил два мяча.

Напомним, еще в апреле этого года им стали интересоваться клубы Англии и Германии. Контракт Норманна с «Ростовом» рассчитан до 2024 года.

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.