Агент Глебова о возможном переходе: Данил любит «Ростов», странно сейчас размышлять о трансферах

Фото: страница Глебова в Instagram ©

Ростовская область, 9 ноября 2021. DON24.RU. Нынешний сезон является для капитана «Ростова» Данила Глебова переломным, но о трансферах сейчас речи не идет, сообщил «СЭ» агент футболиста Павел Банатин.

В последних матчах игрок выдал блестящий результат: его гол в концовке игры со «Спартаком» принес команде ничью, а в матче с «Рубином» Глебов и вовсе оформил гол + пас, внеся огромный вклад в разгромную победу. Кроме того, второй раз подряд Глебов попадает в заявку сборной России.

«Не хочу излишне нахваливать Даню в СМИ, все и так все видят. Его игру, реакции, ответственность. Не по годам, что называется. В первую очередь хочется поблагодарить тренерский штаб «Ростова» за то, что доверили Глебову капитанскую повязку. Мне кажется, он оправдывает их выбор.

При этом все внимание 22-летнего игрока сейчас сконцентрировано на футболе, утверждает агент, и о каких-либо переходах из донской команды речи не идет:

«Сейчас об этом вообще не думаем. Впереди ключевые матчи сборной, концовка первой части сезона в РПЛ. Сложный сезон, наверное переломный для Глебова. Он думает только о футболе, прогрессе команды и своем личном. Данил любит «Ростов», и было бы странно сейчас размышлять о каких-то трансферах, а тем более мне вне трансферного окна рассуждать об этом в СМИ».

Напомним, голевая феерия «Ростова» подняла команду вверх в таблице РПЛ.

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.