В Волгодонске 17-летнего парня приговорили к 4 годам колонии за покушение на сбыт наркотиков
Ростовская область, 15 ноября 2022. DON24.RU. В Волгодонске суд приговорил 17-летнего молодого человека к четырем годам воспитательной колонии за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщили в СУ СКР по Ростовской области.
Следствие установило, что дончанин узнал о местонахождении закладок с запрещенными веществами через интернет-мессенджер. Молодой человек собрал крупную партию наркотиков, расфасовал по более мелким пакетам и хранил в съемной квартире, чтобы в последствии продать.
«Однако довести свой преступный умысел до конца не смог, поскольку наркотики были изъяты сотрудниками правоохранительных органов», – говорится в сообщении Следкома.
Несовершеннолетнего признали виновным в совершении преступления по статье «Покушение на сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере». Суд приговорил его к четырем годам лишения свободы в воспитательной колонии.
В четырех районах Ростовской области утром уничтожили БПЛА
Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. В четырех районах Ростовской области уничтожили БПЛА сегодня утром. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале.
«Утром в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожены БПЛА в четырех районах: Миллеровском, Чертковском, Кашарском, Шолоховском и г. Каменске-Шахтинском», – написал Слюсарь.
Он добавил, что информация о пострадавших и разрушениях на земле уточняется.
Стань Героем, приближающим Победу!
Заключай контракт с МО РФ!
Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22.
По вопросам службы по контракту звоните по телефонам: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.



