Проверка мигрантов: оперативники нагрянули на таганрогский склад

Проверка мигрантов: оперативники нагрянули на таганрогский склад
Фото: пресс-служба УФСБ по Ростовской области ©

Ростовская область, 19 марта 2026, DON24.RU. Правоохранители проверили складские помещения на улице Инструментальной в Таганроге на предмет нарушения миграционного законодательства на их территории третьими лицами. Об этом сообщает УФСБ по Ростовской области:

«Проверены 253 лица, из них выявлено 16 иностранных граждан, находящихся на территории РФ с нарушением миграционного законодательства. Вручены повестки 11 натурализованным гражданам, не осуществившим своевременную постановку на воинский учет».

Всего полицейские составили 32 протокола об административных правонарушениях. Принимающую иностранцев сторону ожидает участие в 16 расследованиях по административным делам и в восьми по статье УК РФ об организации незаконной миграции.

Ранее сообщалось, что в ТАНТК им. Г. М. Бериева сменился директор.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей