В микрорайоне Суворовском автобус с пассажирами врезался в жилой дом

В микрорайоне Суворовском автобус с пассажирами врезался в жилой дом
Фото: телеграм-канал «Суворовский Ростов-на-Дону» ©

Ростовская область, 18 октября 2024. DON24.RU. В микрорайоне Суворовском автобус с пассажирами врезался в жилой дом. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Инцидент произошел с автобусом № 27. Сообщается, что переполненная машина не смогла сманеврировать.

«У водителя отказали тормоза или вроде того, потому что из-за веса людей в салоне чисто физически невозможно было просто сдать назад. Со скоростью 0 км/ч въехали в крышу дома», – рассказала свидетельница происшедшего.

По предварительным данным, никто не пострадал. Дом получил серьезные повреждения.

Ранее в Батайске перевозчик, обслуживающий маршрут № 6, провел с водителем профилактическую беседу о недопустимости замены трафаретов с номером маршрута.

Количество транспорта из Батайска в Ростов могут увеличить
Читайте также:
Количество транспорта из Батайска в Ростов могут увеличить
18.10.2024

Дзен

На Дону проверят информацию по факту кражи на кладбище в Шахтах нагробий

Ростовская область, 18 апреля 2025.DON24.RU. На Дону проверят информацию по факту кражи надгробий на кладбище в Шахтах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

«Сотрудниками Управления МВД России по г. Шахты организована проверка по факту опубликованной в СМИ информации о том, что на территории кладбища неизвестные похитили надгробие», – пишет источник.

Устанавливаются лица, причастные к совершению правонарушения, а также выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будут приняты меры в соответствии с законодательством.

Дзен
Лента новостей