Без зрителей в зале, но с болельщиками у экранов: финал Донской лиги КВН – 2020 пройдет онлайн

Ростовская область, 30 ноября 2020. DON24.RU. Седьмой финал Официальной Донской лиги КВН ТТО «АМИК» состоится 1 декабря в режиме онлайн.

1 декабря в формате онлайн каждый сможет оценить выступления лучших команд Дона в этом году. Некоторые из них вскоре окажутся в Высшей и Премьер-лиге, но впереди их ждет финал.

В финале примут участие восемь команд:

1. «Все Путем», г. Донецк (Донецкая Народная Республика);
2. «Друзья Максима Жукова», г. Ростов-на-Дону;
3. «Сборная по кёрлингу», г. Волгоград, ВГСПУ;
4. «Еще раз», г. Ставрополь, СтГАУ;
5. «Колосок», г. Михайловск, Ставропольский край;
6. «Фаталити», г. Ростов-на-Дону, АФКиС;
7. «Хочу замуж», г. Ростов-на-Дону, РГЭУ (РИНХ); 
8. «Сборная СГЮА», г. Саратов.

«В связи с эпидемиологической ситуацией в Ростовской области финал состоится без зрителей в зале, но все болельщики смогут посмотреть онлайн-трансляцию финала в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «ДонМолодой» 1 декабря в 19:00», – отмечают организаторы.

Жюри финала Донской лиги состоит из именитых представителей шоу-бизнеса и Высшей лиги КВН: популярный шоу-мэн, теле- и радиоведущий, диджей DFM Дмитрий Белых; популярная теле- и радиоведущая, победительница конкурса «Лучший гид России», финалист конкурса «Мастера гостеприимства» Анна Пивоварова; участник Высшей лиги КВН в составе команды «Планета Сочи» Иван Димидов; участник Высшей лиги КВН, капитан команды «НАТЕ» ст. Брюховецкой Сергей Малофеев; и наконец, руководитель Донской лиги КВН ТТО «АМИК» Денис Данелюс.

Ведущим финала КВН на Дону станет чемпион Высшей лиги КВН, капитан команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Подготовка к весеннему призыву началась в Ростовской области

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Первого апреля начнется весенний призыв на военную службу. Об этом говорилось на инструкторско-методических сборах, сообщили в Правительстве Ростовской области. 

Весенняя призывная кампания пройдет с 1 апреля по 15 июля. На территории донского региона будут действовать областная призывная комиссия и 62 призывные комиссии в муниципальных образованиях.

В рамках призыва будет усилен контроль за своевременным прохождением призывниками основного и дополнительного медицинского обследования, отмечалось на совещании.

В сборах приняли участие заместитель губернатора Вадим Артемов, военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров, представители муниципальных призывных комиссий, ДОСААФ, медики.

Напомним, в 2023 году ряды ВС РФ пополнили около девяти тысяч донских призывников. Большая часть из них проходит службу в частях, расположенных на территории Южного военного округа.