Чрезвычайная пожароопасность сохранится в Ростове до 1 сентября

Ростов-на-Дону, 29 августа 2018. DON24.RU. В ближайшие три дня в донской столице сохранится чрезвычайная пожароопасность. Об этом предупреждает управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города.

«Во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами, строго соблюдайте правила пожарной безопасности!» – говорится в сообщении.

Напомним, за последние два дня в Ростове произошло несколько ландшафтных пожаров. Так, вчера горели трава и мусор рядом с микрорайоном Суворовским и в Кумженской роще. Сегодня пожар случился в районе  Змиевской балки.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей