Пожар в районе Змиевской балки потушили в Ростове
Ростов-на-Дону, 29 августа 2018. DON24.RU. Очередной ландшафтный пожар произошел в Ростове. Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о загорании сухой травы и мусора в районе Змиевской балки на пульт дежурного поступило в 11:10.
С пожаром на площади 250 кв. м боролись два пожарных расчета и восемь человек личного состава. Спустя 20 минут огонь был локализован, спустя еще час – потушен. Видеокадры с места пожара выложили в сеть очевидцы.
«Что творится?! Ростов выжигают!? Такого не было!», «Дождей нет этим летом, малейшая искра – и пожар обеспечен», «Я там рядом живу, но дыма почему-то не видно вообще...», «Видимо, погодные условия позволяют огню разгуляться», – комментируют ЧП горожане.
Лента новостей
В Неклиновском районе в результате лобового столкновения пострадал несовершеннолетний пассажир
18:01
В Таганроге после массированной воздушной атаки поступило 233 заявления на материальную помощь
22:00
