Горит поле: крупный пожар произошел рядом с ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, 28 августа 2018. DON24.RU. Крупный ландшафтный пожар тушат в эти минуты в Ростове.

Как рассказал в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о возгорании травы и мусора на улице Уланской поступило в 15:37. Огнем охвачено 1000 кв.м. На месте работают четыре пожарных расчета.

Обстановка уточняется.
Напомним, сегодня днем в центре Ростова горела многоэтажка.
На дончанку завели дело за финансирование экстремистов
Ростовская область, 14 февраля 2026, DON24.RU. Полиция возбудила уголовное дело по признакам финансирования экстремистской деятельности в отношении дончанки, сообщает регуправление МВД в своих соцсетях.
Следствие полагает, что она разделяла идеи организации, признанной экстремистской решением Московского городского суда 9 июня 2021 года.
«В период с августа 2021 года по январь 2022 года женщина осуществляла перечисления денежных средств в адрес этой организации, в общей сложности 9 тыс. рублей», – пишет источник.
Деньги предназначались для обеспечения деятельности экстремистов.
Подозреваемую посадили под домашний арест. Следствие установит все обстоятельства произошедшего.
Ранее полиция прокомментировала звуки стрельбы в центре Ростова.


