Блогер из Ростова стал помощником Натальи Поклонской

Фото: Z1v.ru ©

Ростов-на-Дону, 20 июля 2017. DON24.RU. Известный ростовский блогер Вадим Манукян назначен помощником депутата Государственной Думы Натальи Поклонской. 

Как рассказал редакции don24.ru блогер, его общение с Натальей Поклонской началось в июне после экспертного совета при Госдуме. В ответ на предложение реализовать проект «День с депутатом» активист рассказал, что уже воплотил эту идею. Он предложил своему будущему руководителю дать интервью.

 «Я рассказал о том, что в последнее время часто пишу о Крыме, что впервые побывал там в марте этого года и что мое сердце уже наполовину отдано этому красивейшему месту России», – рассказал Вадим Манукян. По его словам, депутат – очень  открытый для общения со СМИ и блогерами человек. Она согласилась ответить на все вопросы. Блогер выложил статью в социальных сетях.

Наталью Поклонскую удивила реакция читателей и федеральных СМИ. «После этого началось наше общение, – пояснил уроженец донской столицы. – Мы начали лучше узнавать позицию друг друга по разным вопросам федеральной повестки дня, в том числе по самым резонансным темам. Стало очевидно, что мы сошлись прежде всего в вопросе нравственности и в осуждении продвижения пошлости на ТВ, в театре и кино».

Как отметил Вадим Манукян, теперь он вместе с депутатом будет бороться за идеи, которые  близки большому количеству неравнодушных россиян.

Напомним, в январе 2017 года житель Ростова написал открытое письмо на Первый канал. Он раскритиковал новогоднее шоу и предожил Константину Эрнсту провести опрос, чтобы узнать пожелания телезрителей. После этого письма о Манукяне узнала вся Россия.

 

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Правила оплаты сверхурочной работы будут изменены в России

Ростовская область, 23 апреля 2024. DON24.RU. В России изменятся условия оплаты сверхурочной работы, соответствующий документ подписал президент страны Владимир Путин. Изменения в закон были обнародованы на официальном портале правовой информации.

Закон вступит в силу с 1 сентября. Он предполагает за первые два часа сверхурочной работы компенсационные выплаты – не менее чем в полуторном размере, за последующие часы – не менее чем в двойном размере.

Ранее действовавшая норма по оплате сверхурочной работы позволяла оплачивать переработку исключительно на основе тарифной ставки, без учета компенсационных и стимулирующих выплат.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в телепрограмме «О главном» на канале «ДОН 24» рассказал, что в 2024 году планируется завершить около 400 инвестпроектов малого, среднего и крупного бизнеса с общим объемом инвестиций 150 млрд рублей. Это стимулирует появление дополнительных 14 тысяч рабочих мест.