Юрий Слюсарь анонсировал встречу с директорами заводов Дона

Юрий Слюсарь анонсировал встречу с директорами заводов Дона
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 27 ноября 2024. DON24.RU. В Ростовской области создан координационный совет по промышленности. Об этом сообщил на заседании регионального правительства врио губернатора Юрий Слюсарь.

«Я попросил создать этот новый орган, в рамках которого мы соберем «капитанов бизнеса», чтобы поговорить о ситуации в промышленности, выслушаем их предложения», – сказал глава региона.

Отдельная тема обсуждения – обеспечение кадрами, которых не хватает во всех отраслях, в том числе в промышленности, добавил он.

«Мы должны укреплять промышленный потенциал Ростовской области», – обозначил задачу Юрий Слюсарь.

Первое заседание координационного совета состоится 3 декабря на площадке завода «Роствертол».

Дзен

Плотину отремонтируют в Зерноградском районе

Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. В Ростовской области проводится тендер на капитальный ремонт плотины в селе Ленинка Зерноградского района. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает администрация Гуляй-Борисовского сельского поселения Зерноградского района.

На проведение ремонтных работ выделяется почти 33 млн рублей. Средства поступят из местного бюджета. 

Работы необходимо выполнить до конца 2026 года.

Дзен
Лента новостей