Погостив у знакомого, ростовчанин угнал его Mercedes

Ростов-на-Дону, 19 января. DON24. Ростовские полицейские в течение нескольких часов раскрыли угон автомобиля Mercedes. Иномарка возвращена владельцу, а подозреваемый доставлен в дежурную часть. Об этом don24 сообщил дежурный офицер пресс-службы донского главка.

Не обнаружив припаркованную около своего дома машину, ростовчанин обратился в полицию. Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к угону автомобиля причастен один из знакомых владельца иномарки, который накануне был у него в гостях, а затем похитил ключи. 

28-летний подозреваемый задержан полицейскими по горячим следам. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».