12+

УТРО на "ДОН 24" от 8 декабря 2022

Такая ИППОТЕРАПИЯ только на Дону! Лошади + наука + любовь. Кому, а главное, как поможет уникальный в своем роде проект, разработанный в Ростове, узнаем 9 декабря в программе "УТРО"

Православные уже начали Рождественский пост. И если для кого-то – это ежегодная традиция, то для других в новинку. Наталья Хоронько — врач-диетолог поделится правилами питания.

Если совместить науку, любовь к лошадям и безграничное желание сделать мир лучше, то получится уникальный проект. Ренат Давлидгильдеев - руководитель конного клуба, иппотерапевт и Оксана Шпаковская - аспирант ЮФУ по направлению «системный анализ, управление и обработка информации в сложных системах» расскажут обо всем подробнее.

Граждане, не паникуем, а учим закон! В первую очередь, чтобы не дать себя в обиду. Прокурор отдела управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры РО Леонид Рябченко придет в программу "УТРО", чтобы ответить на самые распространенные вопросы о защите прав граждан-участников долевого строительства.