Водителям не помешает: в Ростове на пересечении Садовой и Соборного обустраивают пешеходный переход
Фото: rostov-gorod.ru ©
Ростовская область, 25 августа 2020. DON24.RU. В Ростове начались работы по созданию регулируемого пешеходного перехода на пересечении улицы Большой Садовой и переулка Соборного. Завершить их планируют к 19 сентября, сообщают городские власти.
«В настоящее время проведены земляные работы и монтаж закладных элементов будущих светофорных опор. При этом районными службами благоустройства с улицы Большой Садовой на улицу Пушкинскую были пересажены кусты зеленой изгороди», – говорится в сообщении.
Подрядчику предстоит установить опоры и провести монтаж светофоров. Их включат в «зеленую волну» – это не помешает движению автомобилей, но позволит сделать непрерывной пешеходную зону от Пушкинской через парк Горького, далее по Соборному на набережную.
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей


Ответить