Да будет свет: в Гуково и Красносулинском районе восстановили электроснабжение
Ростов-на-Дону, 5 февраля 2019. DON24.RU. В Гуково и Красносулинском районе восстановили электроснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе МРСК Юга. В настоящее время работа по ремонту воздушных линий и оборудования продолжается.
«На месте работают 79 энергетиков в составе 26 бригад, задействовано 32 единицы спецтехники. На помощь коллегам направлены пять бригад ПАО «Кубаньэнерго» и пять бригад ПАО «МРСК Центра», – говорится в сообщении.
Напомним, часть жителей Красносулинского района и города Гуково сегодня вновь остались без света. Как выяснилось, злоумышленники срезали с анкерной опоры ЛЭП металлические уголки, в результате чего она упала. При падении отключилась воздушная линия.
В Советском районе Ростова ограничили водоснабжение из-за порыва на водопроводной линии
Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. Порыв на водопроводной линии привел к временному ограничению водоснабжения на ряде улиц в Советском районе Ростова-на-Дону. В зону отключения попали улицы Доватора, 339-й Стрелковой Дивизии, Малиновского, Мадояна и Левенцовский микрорайон. Об этом сообщили в «Ростовводоканале».
Инцидент произошел после перезапуска водопроводной насосной станции.
«Завершить ремонт планируется в течение дня. Информация будет дополняться», – пишет источник.
Ранее сообщалось, что в Таганроге произошла авария на трубопроводе.


