За сутки новым коронавирусом на Дону заболели 98 человек

Ростовская область, 12 июля 2020. DON24.RU. За сутки новый коронавирус подтвердился еще у 98 жителей Дона. Всего заразились 10 726 человек. В настоящее время коэффициент распространения инфекции в Ростовской области составляет 1,02. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей достигает 255,4, сообщается на официальном портале регионального правительства.

Сейчас лечение в стационарах получают 639 пациентов, из них в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 33 заболевших.

За весь период в Ростовской области выздоровели 8073 человека, за последние сутки – 119.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей