В Ростове и Батайске выявили 161 нового заболевшего COVID из 388 по региону

Ростовская область, 25 декабря 2020. DON24.RU. Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 38 городах и районах Ростовской области. Об этом сообщается на сайте правительства донского края.

Больше всего заболевших зафиксировано в Ростове-на-Дону – 127 человек. Довольно много случаев отмечено в Батайске – 34. Для сравнения: в занимающем третье место Таганроге нашли 14 заболевших.

Тринадцать больных – в Каменске-Шахтинском, двенадцать – в Неклиновском районе. По 11 – в Новочеркасске, Миллеровском и Целинском районах. Еще по десять – в Азове и Белокалитвинском районе, по девять – в Верхнедонском  и Константиновском районах.

По восемь – в Волгодонске, Шахтах, Зерноградском и Семикаракорском районах. По семь новых заболевших – в Дубовском, Орловском, Песчанокопском и Сальском районах. По шесть – в Аксайском, Заветинском и Тарасовском районах. Пять – в Мясниковском районе.

На четыре больше – в Гуково, Зверево, Новошахтинске и Родионово-Несветайском районе. На три – в Азовском районе, на два – в Багаевском, Веселовском, Зимовниковском, Морозовском, Октябрьском и Тацинском районах. Еще по одному – в в Боковском, Егорлыкском и Красносулинском районах.

Напомним, что за сутки на территории региона было выявлено 388 новых инфицированных. 464 человека выздоровели. 260 – находятся в тяжелом состоянии. Также подтвердилась смерть еще 26 человек от COVID-19.

За весь период коронавирусом заболели 49 318 человек.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей