Ребенок и трое взрослых погибли в ДТП в Багаевском районе

Ростовская область, 11 июля 2020. DON24.RU. Ребенок и трое взрослых погибли сегодня в ДТП в Багаевском районе, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Ростовской области. 

По предварительной информации, около 01:30 на 67-м км автодороги Ростов – Волгодонск Kia Cerato выехал для обгона на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2112. В отечественной легковушке находилось четыре человека, в том числе ребенок семи-восьми лет. Все они погибли.

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют все обстоятельства ДТП. 

Напомним, вечером 10 июля в Ростове произошло ДТП с участием четырех иномарок.

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей