В Таганроге почти на два дня отключат светофор на Николаевском шоссе

Ростовская область, 22 ноября 2023. DON24.RU. Почти на два дня в Таганроге отключат светофор на пересечении Николаевского шоссе и улицы Яблочкина. Об этом автомобилистов предупреждают городские власти.

«В Таганроге с 09:00 23 ноября до 16:00 24 ноября в связи с проведением ремонтных работ будет отключен светофор на пересечении Николаевского шоссе и улицы Яблочкина», – пишет источник.

Напомним, ранеесообщалось, что глава администрации Таганрога Андрей Фатеев отчитается перед горожанами о проделанной за год работе.

Дзен

Пробка 5 км: на двух участках М-4 «Дон» заделывают ямы

Ростовская область, 5 марта 2026, DON24.RU. На двух участках М-4 «Дон» – с 986-го по 987-й км и на 996-м км в южном направлении по правой полосе – проводят ямочный ремонт. В связи с этим наблюдаются затруднения движения, пишет регуправление МВД:

«Просим учитывать данные обстоятельства при планировании своего маршрута».

Пробка длиной около 5 км собралась на 996-м км трассы.

Ранее госкомпания «Автодор» утвердила новые тарифы на проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон».

Также ранее сообщалось, что строительство трассы «Орбитальная-2» в Ростове подорожало на 20%.

Дзен
Лента новостей