«Азимут» признали лучшей региональной авиакомпанией
Ростовская область, 11 февраля 2022. DON24.RU. Премия Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания» досталась «Азимуту», сообщили в донском минтрансе.
Награду получил гендиректор авиакомпании Павел Екжанов в День работника гражданской авиации России на выставке NAIS 2022, проведенной при поддержке Минтранса России и Росавиации.
«Авиакомпания «Азимут» развивает маршрутную сеть между регионами России и в 2021 году открыла более 40 новых направлений. В 2022 году авиакомпания продолжила развитие географии полетов и выполнила первые рейсы по новым маршрутам из Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Петрозаводска, Магнитогорска, Сочи и других городов», – следует из текста министерства.
Ранее новый маршрут № 35а Инфекционная больница – Сельмаш предложили ввести ростовчанам.
В Аксайском районе начался ремонт подъездной дороги к хутору Краснодворску
Ростовская область, 25 марта 2025. DON24.RU. Начался ремонт дороги хутор Краснодворск – станица Старочеркасская, сообщили в администрации Аксайского района.
В ходе ремонта дорогу заасфальтируют на всем протяжении, от улицы Полевой в станице Старочеркасской до въезда в хутор Краснодворск.
Работы ведутся в рамках муниципального контракта, заключенного управлением коммунального и дорожного хозяйства администрации Аксайского района с подрядной организацией. Средства на эти цели выделены из областного и районного бюджетов.
По контракту срок завершения работ – 2 июня 2025 года, но подрядчик планирует завершить работы досрочно.