СМИ: Оксана Воеводина заявила в полицию из-за угроз в адрес сына
Ростов-на-Дону, 3 декабря 2019. DON24.RU. Ростовчанка Оксана Воеводина заявила в полицию об угрозах ее сыну Леону. Как сообщает телеканал RT, неизвестная женщина прислала СМС отцу Воеводиной, якобы сыну экс-жены короля Малайзии угрожает смертельная опасность. Если его дочери дорог ребенок, она должна отозвать свой иск к бывшему супругу о взыскании алиментов и прекратить давать интервью.
В свою очередь, Воеводина поменяла место жительства и обратилась за помощью к правоохранителям.
Напомним, свадьба Воеводиной и короля Малайзии Мухаммада V состоялась в конце прошлого года. Ради мужа Оксана приняла ислам и взяла имя Рихана, а он, в свою очередь, отказался от престола. Но когда Оксана была на четвертом месяце беременности, супруг бросил ее. Теперь ребенка не признает и отказывается им помогать. Оксана растит сына одна и жалуется, что после развода из-за стресса у нее начались проблемы со здоровьем.
Анита Цой: Зрелая кореянка может стать новой возлюбленной Дмитрия Диброва
Ростовская область, 28 октября 2025, DON24.RU. Певица Анита Цой вызвалась помочь в личной жизни уроженцу Ростова, телеведущему Дмитрию Диброву после его недавнего развода. По ее словам, ему стоит присмотреться к женщинам ее национальности – кореянкам. Об этом сообщает Starhit.
«На меня возложена серьезная ответственность, это без шуток, обязанность познакомить его с кореянкой, которая полюбит Диму Диброва и создаст ему уют», – заявила она.
Цой уверена, что после развода шоумен нуждается не в страсти, а в заботе и душевном тепле. Она призывает друга искать возлюбленную среди зрелых женщин.
«Человек, который заслужил максимального ухода за собой и уважения к себе», – пояснила Цой.
С семьей Аниты и Сергея Цой Диброва связывает давняя дружба. С Сергеем, бывшим пресс-секретарем мэра Москвы Лужкова, он учился на журфаке РГУ. После окончания университета судьба свела их снова: они жили в одной комнате общежития в Домодедове и работали в районной газете «Призыв».
В конце сентября 2025 года Дибров официально развелся со своей женой после 16 лет брака. У пары трое несовершеннолетних детей. Ранее телеведущий также публично раскрыл размер своей пенсии.


