Всухую: ФК «Ростов» проиграл «Оренбургу»

Команды встретились на поле противника «желто-синих»

20 апреля 2019 17:36

Ростов-на-Дону, 20 апреля 2019. DON24.RU. Матч «Ростов» – «Оренбург» закончился поражением донской команды. Финальный свисток прозвучал после трех мячей, которые «желто-синие» пропустили в свои ворота.

Первый гол на 41-й минуте в свои ворота забил игрок «Ростова» Матиас Норманн. Закрепил преимущество «Оренбурга» на 60-й минуте  Артем Галаджан. Последний мяч в ворота нашей команды отправил Григорий Чиркин на первой добавленной минуте второго тайма.

Следующую игру «Ростов» проведет дома – 24 апреля состоится матч с «Локомотивом».