Впервые: уже сегодня ФК «Ростов» в рамках РПЛ сыграет против «Сочи»

Ростов-на-Дону, 26 октября 2019. DON24.RU. В субботу, 26 октября, в 19:00 на стадионе «Ростов Арена» начнется матч 14-го тура Российской премьер-лиги между «хозяевами» стадиона – футбольным клубом «Ростов» и «гостями» – «Сочи». Отметим, что для черноморского клуба это первое выступление в рамках РПЛ.

Отметим, что «желто-синие» сейчас располагаются на четвертой строчке турнирной таблицы, отставая от «Краснодара», находящегося на третьем месте, на одно очко. Лидирующие позиции сейчас занимают «Локомотив» и «Зенит». «Сочи» же находится на 13-м месте.

Несмотря на такую разницу в позициях, в «Ростове» считают, что недооценивать соперников не стоит. Вице-капитан команды Ивелин Попов отметил, что «Сочи» – непредсказуемая команда, и пообещал, что «Ростов» выложится на предстоящем матча на 300%.

Отметим, что после матча для болельщиков будет организовано движение автобусов-шаттлов, которые будут курсировать по маршрутам S1 и S2 с 21:00 до 22:30. Первый – от подземного перехода возле ТЦ «Мегамаг» до площади Гагарина через Ворошиловский мост, а второй – от восточного подъезда к стадиону «Ростов Арена» до пригородного автовокзала через Аксайский мост.

Дзен
Лента новостей