Впервые: уже сегодня ФК «Ростов» в рамках РПЛ сыграет против «Сочи»

Фото: fc-rostov.ru ©

Ростов-на-Дону, 26 октября 2019. DON24.RU. В субботу, 26 октября, в 19:00 на стадионе «Ростов Арена» начнется матч 14-го тура Российской премьер-лиги между «хозяевами» стадиона – футбольным клубом «Ростов» и «гостями» – «Сочи». Отметим, что для черноморского клуба это первое выступление в рамках РПЛ.

Отметим, что «желто-синие» сейчас располагаются на четвертой строчке турнирной таблицы, отставая от «Краснодара», находящегося на третьем месте, на одно очко. Лидирующие позиции сейчас занимают «Локомотив» и «Зенит». «Сочи» же находится на 13-м месте.

Несмотря на такую разницу в позициях, в «Ростове» считают, что недооценивать соперников не стоит. Вице-капитан команды Ивелин Попов отметил, что «Сочи» – непредсказуемая команда, и пообещал, что «Ростов» выложится на предстоящем матча на 300%.

Отметим, что после матча для болельщиков будет организовано движение автобусов-шаттлов, которые будут курсировать по маршрутам S1 и S2 с 21:00 до 22:30. Первый – от подземного перехода возле ТЦ «Мегамаг» до площади Гагарина через Ворошиловский мост, а второй – от восточного подъезда к стадиону «Ростов Арена» до пригородного автовокзала через Аксайский мост.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.