Вернется на бровку: у главного тренера ФК «Ростов» закончилась дисквалификация

Фото: instagram.com ©

Ростов-на-Дону, 30 марта 2019. DON24.RU. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин в матче с «Уралом» снова будет находиться на бровке – ближе к игрокам. Напомним, что Карпин был дисквалифицирован из-за конфликта с резервным арбитром во время матча «Ростов» – «Крылья Советов», проходившего в декабре 2018 года. Тренер выразил несогласие с решением судейской бригады и толкнул арбитра, в результате чего был удален главным судьей.

«Честно признаюсь, сверху поле видно гораздо лучше. Но, если говорить о возвращении на бровку, то это, конечно, поближе к игрокам. Однако не могу сказать, что, если бы последние матчи я находился рядом, это как-то повлияло бы на результат», – рассказал Валерий Карпин в своем интервью «7 вопросов главному», опубликованном на официальном сайте ФК «Ростов».

Напомним, что сегодня, 30 марта, «желто-синие» играют с «Уралом» на «Ростов Арене». Матч начнется в 19:00.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. В Донской столице на набережной 6 апреля в 09:00 в рамках старта «5 вёрст» Ростов-на-Дону пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга. Его начнет Артём Алискеров, четырехкратный мировой рекордсмен, преодолевший лейкемию.

Артем реализует удивительные проекты, с целью привлечения внимания к проблемам онкологии и популяризации донорства костного мозга.

Он преодолел 24000 км, из них 3000 км в забеге по 72 городам в течение 71 дня в рамках проекта #ДавайВступай.

Цель забегов Артема замотивировать как можно больше людей вступить в регистр доноров костного мозга. В прошлом году благодаря Всероссийскому марафону донорства костного мозга #ДавайВступай удалось привлечь более 30 тысяч человек.

В 2024 году стоит более глобальная задача один миллион потенциальных доноров со всей России.