Уже ищут: ФК «Ростов» постелет на своей клубной базе ковер, которым размахивал фанат клуба с трибуны

Фото: twitter.com ©

Ростов-на-Дону, 20 августа 2018. DON24.RU. ФК «Ростов» планирует найти и постелить у себя на базе «счастливый» ковер, с которым пришли на фанатскую трибуну болельщики «желто-синих» на матч клуба против «Енисея». Об этом сообщает официальный Twitter-аккаунт @rostovfc.

Ранее представители «желто-синих» пообещали найти этот ковер, если запись в Twitter наберет 500 лайков. Пост набрал более 1400 лайков за 12 часов. После этого в аккаунте появился следующий пост:

«Ковер уже ищем. Всем хорошей рабочей недели».

Пресс-служба команды-соперника отреагировала на появление ковра на трибунах. В «Твиттере» «Енисея» разместили рядом с фотографией болельщика с ковром эпизод из мультфильма «Алладин». Пост был подписан так: «Вот почему мяч не шел в ворота «Ростова».

Напомним, вчера на стадионе «Ростов Арена» игра между футбольными клубами «Ростов» и «Енисей» завершилась победой хозяев поля. Матч завершился со счетом 4:0.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче
Фото: Денис Демков ©

Ростовская область, 29 апреля 2024. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче в 26-м туре РПЛ. Итоговый счет – 2:1. 

Счет открыл «Оренбург» на 13-й минуте игры. Первый гол «желто-синим» удалось забить только к 81-й минуте. Его команде принес Роналдо. 

Фото: Денис Демков

Победный мяч в компенсированное время забил Комличенко.

Сейчас «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.